милай, да у нас в Городе нашем не так. Вот я даже с Флагом могу выйти перед нашей думой и протестовать против произвола Огрской думы.
и мне таки ну ничавось не будет.
Слышь, а вот за язык тебя никто не тянул. Докажи что ты мужик, выйди с флагом к думе. А иначе звиняй, киздеж чистой воды.
Слышь, а вот за язык тебя никто не тянул. Докажи что ты мужик, выйди с флагом к думе. А иначе звиняй, киздеж чистой воды.
ноу проблем, только транспорант с протестом против Огрской думы пошью, шнурки поглажу, и галстук прикуплю.
П.С. а анехдоты походу пьесы Ва батенька плохо знаете.
Слышь, а вот за язык тебя никто не тянул. Докажи что ты мужик, выйди с флагом к думе. А иначе звиняй, киздеж чистой воды.
Ответы на коммент:
В Огрском крае хотят ограничить право советов жителей на критику власти
ноу проблем, только транспорант с протестом против Огрской думы пошью, шнурки поглажу, и галстук прикуплю.
П.С. а анехдоты походу пьесы Ва батенька плохо знаете.