В Огрском крае хотят ограничить право советов жителей на критику власти 23

← Вернуться к новости
милай, да у нас в Городе нашем не так. Вот я даже с Флагом могу выйти перед нашей думой и протестовать против произвола Огрской думы. и мне таки ну ничавось не будет.

Слышь, а вот за язык тебя никто не тянул. Докажи что ты мужик, выйди с флагом к думе. А иначе звиняй, киздеж чистой воды.

Ответы на коммент:

Слышь, а вот за язык тебя никто не тянул. Докажи что ты мужик, выйди с флагом к думе. А иначе звиняй, киздеж чистой воды.

ноу проблем, только транспорант с протестом против Огрской думы пошью, шнурки поглажу, и галстук прикуплю.
П.С. а анехдоты походу пьесы Ва батенька плохо знаете.