А как же "глас народа, глас божий"? Против бога поперли? Представляете, сколько гневных публикаций и заявлений было бы, случись всё это у ближайших соседей, скажем, в Браславе. А тут - не мешайте нам делать вас счастливыми!
А как же "глас народа, глас божий"? Против бога поперли? Представляете, сколько гневных публикаций и заявлений было бы, случись всё это у ближайших соседей, скажем, в Браславе. А тут - не мешайте нам делать вас счастливыми!