В Огрском крае хотят ограничить право советов жителей на критику власти 23

← Вернуться к новости
Я, рождённый в 1975 году, прихожу в ужас. Да и в те времена было весело, но что бы так крутит дискотеку....п.с. а за кого голосовали жители Огре ? Кого они выбрали.... Ашот

Ашотик, а где не так не так, как в Огре?

Ответы на коммент:

Ашотик, а где не так не так, как в Огре?

милай, да у нас в Городе нашем не так. Вот я даже с Флагом могу выйти перед нашей думой и протестовать против произвола Огрской думы.
и мне таки ну ничавось не будет.