Правительство обсуждает заморозку зарплат высокопоставленных чиновников 11

← Вернуться к новости

Не замораживать , а урезать надо получки, надбавки как и в министерствах урезать на некоторые позиции. И еще реструктуризацию численности чиновников провести и не за щет низов- работяг.