Правительство обсуждает заморозку зарплат высокопоставленных чиновников 11

← Вернуться к новости

Совсем от народа оторвались. Осталось только на Шлесерса надеяться, ибо терять нечего, за его партию в 2026 пойду. Хуже уже не будет.