Ой, да проходили и знаем эти " заморозки" , основную заморозят на бумаге да новых доплат "за заботу о государстве" добавят...
Ой, да проходили и знаем эти " заморозки" , основную заморозят на бумаге да новых доплат "за заботу о государстве" добавят...