Почему мошенники кому-то звонят часто, а другим — ни разу? 9

← Вернуться к новости

Данные и телефоны, базы, утекают, скорей всего от лотерей, дискаунтов, возможно и медицинские базы с данными пациентов, ищут сениоров, тем кому за 50, и обрабатывают. Психодавлением и обманом. А искать , то вопрос , а зачем, все понимают откуда работают кол центры и для чего. Для видимости борьбы пару курьеров местных засадяи и нормально. А то что миллионы денег выводятся, воруются из страны и что люди в стране потом получают стресс, инфаркт, инсульт, умирают, никого видимо особо не волнует. И так сойдет.