Вы бы хоть раз указали цену "ваших" блюд.И почему постоянно,что то типа француз-японец-итальяно-американо-мексиканское.А почему не советуете наше,родное,латвийское.Или у нас нет своей,народной кухни?!
Вы бы хоть раз указали цену "ваших" блюд.И почему постоянно,что то типа француз-японец-итальяно-американо-мексиканское.А почему не советуете наше,родное,латвийское.Или у нас нет своей,народной кухни?!