Непонятно зачем люди употребляют наркоту? Тут еле прожить можно, продукты купить. Помогали бы лучше пенсионерам, чем деньги на наркоту спускать
Непонятно зачем люди употребляют наркоту? Тут еле прожить можно, продукты купить. Помогали бы лучше пенсионерам, чем деньги на наркоту спускать