Задержание в Даугавпилсе: изъяты таблетки и наркотические вещества 7

← Вернуться к новости

Молодцы! Но надо ловить лучше, т.к. в городе полно наркоты. В течении месяца сам видел как забивают косяк и дымят; или группой какие-то таблетки принимают (может аспирин, а может и другое). И это все в самом центре города, во дворе около детской площадки за площадью виенибас. Быдло вообще страх потеряло.