Мне позвонили и представились оператором Tele-2 . Попытались что то типа, какойто заказ я отменил .....Я не стал слушать и сказал , до свидания . ...и больше не было , ни звонков , ни вопросов .
Мне позвонили и представились оператором Tele-2 . Попытались что то типа, какойто заказ я отменил .....Я не стал слушать и сказал , до свидания . ...и больше не было , ни звонков , ни вопросов .