В Даугавпилсе женщина отдала мошенникам 9 000 евро после «звонка из полиции» 21

← Вернуться к новости

И все знают у когоесть деньги,свои работают и сливают почта или гоогле дома как на ладони,есть дружная компания четко,и точка бабули неверьте никому,пересмотр и гав гав на лат, яз,и полиция рядом,эх позор