Всех учителей и преподавателей ВУЗов, кого выгнали с работы - надо туда брать. Физика, химия и прочая информатика от языка не зависят, а это люди опытные, компетентные, технари. А всяких полоумных якуток пусть нацисты берут в свои партии - они все равно а этой жизни ни дня не работали, нихрена не знают и не умеют
Всех учителей и преподавателей ВУЗов, кого выгнали с работы - надо туда брать. Физика, химия и прочая информатика от языка не зависят, а это люди опытные, компетентные, технари. А всяких полоумных якуток пусть нацисты берут в свои партии - они все равно а этой жизни ни дня не работали, нихрена не знают и не умеют