Вот тебе и старый! А все на молодых привыкли вешать. Дожил до таких лет и теперь в тюрягу. На каком языке будет общаться???
Вот тебе и старый!
А все на молодых привыкли вешать.
Дожил до таких лет и теперь в тюрягу.
На каком языке будет общаться???