сажать...сажать и сажать...потому что дураков и алканавтов не останавливает даже лишение водительских прав и машины - они купят другую машину и будут ездить уже без прав и им нечего терять кроме денег...а при посадке может и призадумаются,хотя не факт...
сажать...сажать и сажать...потому что дураков и алканавтов не останавливает даже лишение водительских прав и машины - они купят другую машину и будут ездить уже без прав и им нечего терять кроме денег...а при посадке может и призадумаются,хотя не факт...