" Дядя Петя! Ты дурак? " (фраза из кинофильма далекого прошлого, оказывается актуальна сегодня)) Житель
Этож столько на просторах и-нэтовских умников,как не посмотришь....А как посмотришь то обнять и заплакать...
Этож столько на просторах и-нэтовских умников,как не посмотришь....А как посмотришь то обнять и заплакать...