И мне вот странно. Почему на улицах Имантас, Гимназияс и Смилшу можно липы обпиливать, чтобы потом у них красивые небольшие кроны образовывались, а на других улицах нельзя? Посмотрели бы вы на старые полузасохшие липы и каштаны на улице Кандавас, особенно с 4-5 этажей - та еще картина! Кроны деревьев страшные, множество сухих и не до конца сломанных веток висят на деревьях. Никому нет дела.
d
Обслуживающие организации из Ваших окон на деревья не смотрят. Если надо что-то спилить, собирайте подписи у соседей и обращайтесть в DDzKSU, или кто там у Вас. За Ваш счет - любой каприз!
Обслуживающие организации из Ваших окон на деревья не смотрят. Если надо что-то спилить, собирайте подписи у соседей и обращайтесть в DDzKSU, или кто там у Вас. За Ваш счет - любой каприз!