Латвийские дети пойдут в школу раньше? Минобразования обсуждает реформу 25

← Вернуться к новости

Мои дети (дочь октябрь закончила 6 класс, сын январь закончил 1 класс) пошли в школу с 6-ти лет. Учатся прекрасно, программу обучения осваивают. Не вижу в этом ничего страшного. Да, нужно приложить свои усилия, но не так страшен бес, как его малюют.