Ни слова нету об исследованиях детской психики или каких-то других исследованиях, о том как улучшить переход детей из садика в школу, в каком возрасте это лучше делать или вообще что-то о том, как лучше детям, подросткам. Только тупо о том, что надо экономить бюджетные средства. На детях. И пофиг на детей. Больше сэкономить негде?
Ни слова нету об исследованиях детской психики или каких-то других исследованиях, о том как улучшить переход детей из садика в школу, в каком возрасте это лучше делать или вообще что-то о том, как лучше детям, подросткам. Только тупо о том, что надо экономить бюджетные средства. На детях. И пофиг на детей. Больше сэкономить негде?