Если пиво снова будет дорожать, на лето особо не надейтесь, господа производители и торгаши! Пиво и так дорогое! Cолод
Помню,когда приезжали к бабушке в деревню на Лиго,дед всегда выставлял брагу!Пиво в бутылках не признавал,сравнивал его с м*чей.Дожил до 93 лет!
Помню,когда приезжали к бабушке в деревню на Лиго,дед всегда выставлял брагу!Пиво в бутылках не признавал,сравнивал его с м*чей.Дожил до 93 лет!