Понаделали платных парковок, негде уже машину в городе поставить, хапуги. Всё для человека называется.
0
Для того и сделано, чтобы можно было машину поставить. Раньше вокруг Диттона можно было 3 круга навернуть, пока свободное место найдешь, а сейчас вообще никаких проблем. То же самое в других местах, приехал к зубному на Ригас, рядом есть свободные места, запустил оплату в приложении и пошел. За час стоянки в центре 55 центов - это практически даром по сравнению с той же Ригой.
Для того и сделано, чтобы можно было машину поставить. Раньше вокруг Диттона можно было 3 круга навернуть, пока свободное место найдешь, а сейчас вообще никаких проблем. То же самое в других местах, приехал к зубному на Ригас, рядом есть свободные места, запустил оплату в приложении и пошел. За час стоянки в центре 55 центов - это практически даром по сравнению с той же Ригой.