Хочет чтоб мэр больше говорил на гос. языке.... Он всегда говорит на гос. языке. В соц. Сетях дублирует с русским. То есть их понимать, значит вобще не говорить по-русски. Выбор сделан, адекватный и по делу. Покажите мне ещё город в Латвии где так ценят и уважают мэра. Или других претендентов на это место. Всё недовольство только пшик, потому что в их понятии он - "неправильный", но не им решать тут.
Хочет чтоб мэр больше говорил на гос. языке.... Он всегда говорит на гос. языке. В соц. Сетях дублирует с русским. То есть их понимать, значит вобще не говорить по-русски. Выбор сделан, адекватный и по делу. Покажите мне ещё город в Латвии где так ценят и уважают мэра. Или других претендентов на это место. Всё недовольство только пшик, потому что в их понятии он - "неправильный", но не им решать тут.