А они что прекращались?Сейчас якутка отыграется,верней уже начала.Уже призывает стучать лично ей,если кто то заговорит по-русски.Да и выигрывает выборы Шлесерса отправили в оппозицию.Демократия по-латвийски.Слава Богу у нас мэр человек образованный и умеет постоять за себя и отстоять интересы горожан.
А они что прекращались?Сейчас якутка отыграется,верней уже начала.Уже призывает стучать лично ей,если кто то заговорит по-русски.Да и выигрывает выборы Шлесерса отправили в оппозицию.Демократия по-латвийски.Слава Богу у нас мэр человек образованный и умеет постоять за себя и отстоять интересы горожан.