Закон , конституцию в о ношении выборов уже пора менять. Это ж надо подумать выйграл выборы и оказался проигравшим и никаких преимуществ! Дурдом. Это несправедливо и нецивилизованно.
Закон , конституцию в о ношении выборов уже пора менять. Это ж надо подумать выйграл выборы и оказался проигравшим и никаких преимуществ! Дурдом. Это несправедливо и нецивилизованно.