Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости
Нет у нас мэра, от слова совсем! Есть председатель! Сходите в думу хоть раз и убедитесь!!!!!

Интересно, мэра нет, а вице- мэры есть?