Андрей поздравляем Вас и всех горожан ,а судя по результатам ,мы едины во мнениях !!!! И пусть многие регионы Латвии нам завидуют !!!
Андрей поздравляем Вас и всех горожан ,а судя по результатам ,мы едины во мнениях !!!! И пусть многие регионы Латвии нам завидуют !!!