Конституция если и будет пересмотрена, то только с одной целью, укрепить существующее, но не для того, чтоб вносить сумятицу, т.е. в сторону ограничений, а не расширений.)))
Вoт тaк....
О каких ограничениях и какой сумятице вы говорите.Во многих странах такая система существует и ни какой сумятитицы и ограничений.Взять хотя бы наших соседей в Литве.
О каких ограничениях и какой сумятице вы говорите.Во многих странах такая система существует и ни какой сумятитицы и ограничений.Взять хотя бы наших соседей в Литве.