Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости
"Братья навек! " уже где то слышали!!🤣🤣🤣

Вы много чего слышали - да так баранами и остались
Теперь можешь съездить в Минск и посмотреть. И в Великий Камень не забудь заглянуть - только памперсы прежде надень