"Братья навек! " уже где то слышали!!🤣🤣🤣
Вы много чего слышали - да так баранами и остались Теперь можешь съездить в Минск и посмотреть. И в Великий Камень не забудь заглянуть - только памперсы прежде надень
Вы много чего слышали - да так баранами и остались
Теперь можешь съездить в Минск и посмотреть. И в Великий Камень не забудь заглянуть - только памперсы прежде надень