Спасибо.Большинство горожан продемонстрировали Вам свое доверие.Уверена,что Вы не подведете!
🦉
,,, но есть нюанс:
Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления,
а большинство ,
из меньшинства, явившихся на выборы.
И каждый голосовал за свои личные интересы.
Спасибо.Большинство горожан продемонстрировали Вам свое доверие.Уверена,что Вы не подведете!
Ответы на коммент:
Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны
,,, но есть нюанс:
Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления,
а большинство ,
из меньшинства, явившихся на выборы.
И каждый голосовал за свои личные интересы.