В каком состоянии некоторые сёла, дороги,заброшки, только недавно стали освещение улиц делать, а люди всё голосуют за тех же. Почему Даугавпилс былся за дорогу Даугавпилс Ницгале,а не край?! Почему нет ведра асфальта чтобы заделать ямы в посёлках? Почему строительный мусор лежит в середине поселка годами?! Очень жаль что опять те же будут сидеть отсыживать.
Ogo
Precīzi teikts.