Есть вопрос: когда закончатся безобразия молодежных компаний по вечерам на автовокзале? 36

← Вернуться к новости

Зато в ковидные времена полиция там постоянно дежурила. Запрещала инвалидам пирожок съесть в здании автовокзала. Сразу штраф 500 евро за нарушение режима масляного. А сейчас изо рта что угодно может лететь?