Зато в ковидные времена полиция там постоянно дежурила. Запрещала инвалидам пирожок съесть в здании автовокзала. Сразу штраф 500 евро за нарушение режима масляного. А сейчас изо рта что угодно может лететь?
Зато в ковидные времена полиция там постоянно дежурила. Запрещала инвалидам пирожок съесть в здании автовокзала. Сразу штраф 500 евро за нарушение режима масляного. А сейчас изо рта что угодно может лететь?