Есть вопрос: когда закончатся безобразия молодежных компаний по вечерам на автовокзале? 36

← Вернуться к новости
А что творится во дворе между улицами Кандавас и Парадес,это кошмар. Бомжатник!С утра до ночи бухают,орут,дерутся. Там пора стационарный пост полиции делать. И все это в 100 метрах от площади. Ggggg!

Причем уже несколько лет!