А что творится во дворе между улицами Кандавас и Парадес,это кошмар. Бомжатник!С утра до ночи бухают,орут,дерутся. Там пора стационарный пост полиции делать. И все это в 100 метрах от площади. Ggggg!
Причем уже несколько лет!
Причем уже несколько лет!