Есть вопрос: когда закончатся безобразия молодежных компаний по вечерам на автовокзале? 36

← Вернуться к новости
Значит надо сделать правильные выводы и поменять руководителя. Горожанка

А может надо начать с родителей ? Им внушают, что замечания со стороны им не имеют право делать. Они ничего не боятся. Вот и получайте, результат воспитания

Ответы на коммент:

А может надо начать с родителей ? Им внушают, что замечания со стороны им не имеют право делать. Они ничего не боятся. Вот и получайте, результат воспитания Наталья

Система воспитания исковеркана Европейскими требованиями. Детки делают, что хотят и им слова сказать нельзя Родители тоже напуганы, что их накажут ,если они посильнее нажмут на распоясовшееся чадо. Некоторые в открытую говорят, что боятся наказывать- ребёночек нажалуется и родители будут виноваты. Остаётся только одно- усиливать присутствие полиции. Именно присутствие, а не патрулирование на машине или приезд по вызову. Что детки делают по 4 человека в туалете? Наркоманят. И пока он не снаркоманился вконец, надо сразу наказывать и принудительно лечить. Только так. А на таких местах, как автовокзал полиция должна быть постоянно. Иначе будет потерянное поколение.