Значит надо сделать правильные выводы и поменять руководителя.
Горожанка
А может надо начать с родителей ? Им внушают, что замечания со стороны им не имеют право делать. Они ничего не боятся. Вот и получайте, результат воспитания
А может надо начать с родителей ? Им внушают, что замечания со стороны им не имеют право делать. Они ничего не боятся. Вот и получайте, результат воспитания
Наталья
Система воспитания исковеркана Европейскими требованиями. Детки делают, что хотят и им слова сказать нельзя Родители тоже напуганы, что их накажут ,если они посильнее нажмут на распоясовшееся чадо. Некоторые в открытую говорят, что боятся наказывать- ребёночек нажалуется и родители будут виноваты. Остаётся только одно- усиливать присутствие полиции. Именно присутствие, а не патрулирование на машине или приезд по вызову. Что детки делают по 4 человека в туалете? Наркоманят. И пока он не снаркоманился вконец, надо сразу наказывать и принудительно лечить. Только так. А на таких местах, как автовокзал полиция должна быть постоянно. Иначе будет потерянное поколение.
А может надо начать с родителей ? Им внушают, что замечания со стороны им не имеют право делать. Они ничего не боятся. Вот и получайте, результат воспитания
Ответы на коммент:
Есть вопрос: когда закончатся безобразия молодежных компаний по вечерам на автовокзале?
Система воспитания исковеркана Европейскими требованиями. Детки делают, что хотят и им слова сказать нельзя Родители тоже напуганы, что их накажут ,если они посильнее нажмут на распоясовшееся чадо. Некоторые в открытую говорят, что боятся наказывать- ребёночек нажалуется и родители будут виноваты. Остаётся только одно- усиливать присутствие полиции. Именно присутствие, а не патрулирование на машине или приезд по вызову. Что детки делают по 4 человека в туалете? Наркоманят. И пока он не снаркоманился вконец, надо сразу наказывать и принудительно лечить. Только так. А на таких местах, как автовокзал полиция должна быть постоянно. Иначе будет потерянное поколение.