Побили охранника? Так это разбой...
Побили охранника? Так это разбой... ...
Охранников надо тоже нормальных нанимать, а не больтных пенсонеров, которого пальцем можно зашибить.. ЖЭкономят на охране и на безопасности пасажиров - это претензия к самому автопарку
Побили охранника? Так это разбой...
Ответы на коммент:
Есть вопрос: когда закончатся безобразия молодежных компаний по вечерам на автовокзале?
Охранников надо тоже нормальных нанимать, а не больтных пенсонеров, которого пальцем можно зашибить.. ЖЭкономят на охране и на безопасности пасажиров - это претензия к самому автопарку