Есть вопрос: когда закончатся безобразия молодежных компаний по вечерам на автовокзале? 36

← Вернуться к новости

Побили охранника? Так это разбой...

Ответы на коммент:

Побили охранника? Так это разбой... ...

Охранников надо тоже нормальных нанимать, а не больтных пенсонеров, которого пальцем можно зашибить.. ЖЭкономят на охране и на безопасности пасажиров - это претензия к самому автопарку