На эспланаде за ренессансом делали ямочный ремонт дорог. Так накидали щебенки, что не пройти. Идёшь и спотыкается!!! Вопрос думе: зачем держать таких спецов, которые даже ямы заделать не умеют!!!
На эспланаде за ренессансом делали ямочный ремонт дорог. Так накидали щебенки, что не пройти. Идёшь и спотыкается!!! Вопрос думе: зачем держать таких спецов, которые даже ямы заделать не умеют!!!