Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах 30

← Вернуться к новости

Есть ещё пустырь и в районе бывшего авторемонтного завода. Что с тем местом не так?

Ответы на коммент:

Есть ещё пустырь и в районе бывшего авторемонтного завода. Что с тем местом не так? Очевидность

Купи и подари вместо этого фирме, все будет так.