Есть ещё пустырь и в районе бывшего авторемонтного завода. Что с тем местом не так?
Есть ещё пустырь и в районе бывшего авторемонтного завода. Что с тем местом не так? Очевидность
Купи и подари вместо этого фирме, все будет так.
Есть ещё пустырь и в районе бывшего авторемонтного завода. Что с тем местом не так?
Ответы на коммент:
Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах
Купи и подари вместо этого фирме, все будет так.