Место выбрано правильно было. Рядом жд. Зачем заводу по дробилке бетона жд??? Откуда столько бетона, кирпича, асфальта? Подъезд грузовиков некомфортный. Напрашивается вопрос- название завода может отражать его реальную деятельность??? Или сожгём у себя зарубежный мусор???
Место выбрано правильно было. Рядом жд. Зачем заводу по дробилке бетона жд??? Откуда столько бетона, кирпича, асфальта? Подъезд грузовиков некомфортный. Напрашивается вопрос- название завода может отражать его реальную деятельность??? Или сожгём у себя зарубежный мусор???