Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах 30

← Вернуться к новости

Место выбрано правильно было. Рядом жд. Зачем заводу по дробилке бетона жд??? Откуда столько бетона, кирпича, асфальта? Подъезд грузовиков некомфортный. Напрашивается вопрос- название завода может отражать его реальную деятельность??? Или сожгём у себя зарубежный мусор???