Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах 30

← Вернуться к новости
Факт! Но пустырник убедил.Свет горит.Но в конце туннеля.. либо с головой что то так как

Там какойто толарам файберс коптит ..или как его там.И туда постоянно требуються рабочие .