Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах 30

← Вернуться к новости

Двоякое отношение... Вроде действительно и дома рядом, люди живут. А с другой стороны, так и на коржике дома рядом с промкой, и на химии. Весь город теперь отселить от промок? К тому же подобных заводов по Европе жопой жуй, и будь это действительно так пагубно для экологии, там давно бы всем жопы порвали на британский флаг.