Двоякое отношение... Вроде действительно и дома рядом, люди живут. А с другой стороны, так и на коржике дома рядом с промкой, и на химии. Весь город теперь отселить от промок? К тому же подобных заводов по Европе жопой жуй, и будь это действительно так пагубно для экологии, там давно бы всем жопы порвали на британский флаг.
Двоякое отношение... Вроде действительно и дома рядом, люди живут. А с другой стороны, так и на коржике дома рядом с промкой, и на химии. Весь город теперь отселить от промок? К тому же подобных заводов по Европе жопой жуй, и будь это действительно так пагубно для экологии, там давно бы всем жопы порвали на британский флаг.