Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах 30

← Вернуться к новости
Пустых полей много, стройте вдали от поселков. ...

Пустых полей? В черте города? Вы шутите?Все засеяно и за каждый ломтик надела селяне бьются как за последний..