Пустых полей много, стройте вдали от поселков. ...
Пустых полей? В черте города? Вы шутите?Все засеяно и за каждый ломтик надела селяне бьются как за последний..
Пустых полей? В черте города? Вы шутите?Все засеяно и за каждый ломтик надела селяне бьются как за последний..