правильно. дышать людям такой гадостью просто губительно.
Там всегда была промзона, это не завод был построен рядом с домами, а наоборот, дома построили рядом с заводом, для удобства рабочих. Сколько лет завод работал в з смены и ничего, никакой повышенной смертности не было. Все эти бредни тупой бабки, которая живя на даче в Мичуринце страдает от пыли - это фигня полная. До домов и садика пыль никогда не доставала, они на горке расположены, выше заводской территории. Частные дома, которые тогда были через дорогу, там да, пыль цементная была, но их ещё в 80 переселили в квартиры. Пройдут выборы, фирма опротестует решение и все там будет.
Там всегда была промзона, это не завод был построен рядом с домами, а наоборот, дома построили рядом с заводом, для удобства рабочих. Сколько лет завод работал в з смены и ничего, никакой повышенной смертности не было. Все эти бредни тупой бабки, которая живя на даче в Мичуринце страдает от пыли - это фигня полная. До домов и садика пыль никогда не доставала, они на горке расположены, выше заводской территории. Частные дома, которые тогда были через дорогу, там да, пыль цементная была, но их ещё в 80 переселили в квартиры. Пройдут выборы, фирма опротестует решение и все там будет.