Странная ты какая-то! У крестьян есть желание продавать свою продукцию по высоким ценам. Это их право. А у потребителя есть право выбирать, по какой цене покупать... Налоги так же исправно берут на только с крестьян. А на счёт протанутой руки это про другую страну...
Странная ты какая-то! У крестьян есть желание продавать свою продукцию по высоким ценам. Это их право. А у потребителя есть право выбирать, по какой цене покупать... Налоги так же исправно берут на только с крестьян. А на счёт протанутой руки это про другую страну...