мошенники только в 5 процентах используют местную сим карту. в основном дыра безопастности и ИП телефония. запретите ИП телефонию как в России, и уже будет удар по жуликам.
мошенники только в 5 процентах используют местную сим карту. в основном дыра безопастности и ИП телефония.
запретите ИП телефонию как в России, и уже будет удар по жуликам.