Я если не пенсионер съэкономил за 2 дня за 4 поездки 4 евро .
Везёт тебе! Т.к. у меня и так бесплатный проезд, я ничего не сэкономил....
Везёт тебе! Т.к. у меня и так бесплатный проезд, я ничего не сэкономил....