«Когда вы успеваете так много всего сделать!» В Даугавпилсе прошло собрание тепловиков со всей Латвии 9

← Вернуться к новости

Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.

Ответы на коммент:

Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.

А вы думаете, что цена на топливо зависит от Siltumtīkli? Мдаааа....

Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.

Инфляцию никто не отменял.
Это налог от хозяев денег на всех остальных.