Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.
А вы думаете, что цена на топливо зависит от Siltumtīkli? Мдаааа....
Инфляцию никто не отменял. Это налог от хозяев денег на всех остальных.
Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.
Ответы на коммент:
«Когда вы успеваете так много всего сделать!» В Даугавпилсе прошло собрание тепловиков со всей Латвии
А вы думаете, что цена на топливо зависит от Siltumtīkli? Мдаааа....
«Когда вы успеваете так много всего сделать!» В Даугавпилсе прошло собрание тепловиков со всей Латвии
Инфляцию никто не отменял.
Это налог от хозяев денег на всех остальных.