Недавно был в городе Паневежис, там стоит такой кран, но! Там есть ещё нижняя чаша для питомца! Думаю это будет правильней.
Недавно был в городе Паневежис, там стоит такой кран, но! Там есть ещё нижняя чаша для питомца! Думаю это будет правильней.