Реально концерт очень нудный. Салют долго ждали,раньше нужно было его начинать. Алкоголя много употребляли наши горожане и гости города,без него никак не обойтись? Погода не подвела.
Реально концерт очень нудный.
Салют долго ждали,раньше нужно было его начинать.
Алкоголя много употребляли наши горожане и гости города,без него никак не обойтись?
Погода не подвела.