Ярмарка в честь Праздника города: 250 торговцев и 20 предприятий общественного питания (фото) 33

← Вернуться к новости

Праздник в целом получился неплохим. Но, поведение людей во время и после концерта Би-2 во многом испортило настроение и впечатление от праздника. Организаторы тут, скорее всего, ни причём, просто люди у нас такие. Но полиции не стоило бы ограничиваться ролью сторонних наблюдателей, а быть более активными в плане поддержания элементарно го порядка. В паре Дубровина вечером в субботу их не было от слова совсем.