Есть два типа людей. И думаю не меньшему количеству народа такие праздники не приносят никакого удовольствия . И такими праздникам не придают большого значения. Толпы людей,шум,визги,крики ,энергию не пополняют,а наоборот действуют негативно. Поэтому комфортно чувствуют себя в тишине,на природе, в маленькой хорошей компании.
И не надо ссор и оскорблений. Мы все слава Богу разные.
Есть два типа людей. И думаю не меньшему количеству народа такие праздники не приносят никакого удовольствия . И такими праздникам не придают большого значения. Толпы людей,шум,визги,крики ,энергию не пополняют,а наоборот действуют негативно. Поэтому комфортно чувствуют себя в тишине,на природе, в маленькой хорошей компании.
И не надо ссор и оскорблений. Мы все слава Богу разные.