Ярмарка в честь Праздника города: 250 торговцев и 20 предприятий общественного питания (фото) 33

← Вернуться к новости
Погаными глазами можно увидеть только помои, как вы. Не ходите на праздник, там люди веселятся и гуляют, а не дрищут усиленно по вашему примеру. Держите свой понос при себе. Унылым вонючим неудачникам

Вишенкой на торте было заблокированное трамвайное движение поклонниками Би-2 при полном бездействии полиции. Я уже не говорю о большом количестве пьяных на площади. Не знаю как у кого, но лично мне праздник представляется иначе.